25.11.2022 18:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 4573; сегодня: 3.

Премия The Fashion Home & Interiors Awards-2022 пройдет в Москве

Международная премия в области архитектуры, строительства и дизайна The Fashion Home & Interiors Awards призвана оценить достижения и проекты в сфере дизайна интерьеров и архитектуры, наградить лучших дизайнеров и архитекторов, внесших яркий и значительный вклад в развитие современного интерьерного дизайна в России и за рубежом.

Приглашаем Вас на четвертую международную премию The Fashion Home & Interiors Awards. Мероприятие пройдет 19 марта 2023 года в пятизвездочном отеле Монарх Москва в рамках международного интерьерного фестиваля The Fashion Home & Interiors Fest. Фестиваль продет 18-19 марта 2023 года. Скоро все подробности. Следите за нашими новостями. 

Целью присуждения премии The Fashion Home & Interiors Awards является демонстрация общественности проектов и персон (дизайнеров, декораторов, архитекторов), архитектурных и дизайн бюро, интерьерных брендов и компаний (от отделочных материалов и технологий до мебели), оригинальных проектов (городская недвижимость, места отдыха, рестораны и т.д.) от замысла до воплощения, гармоничность и своеобразие творческого решения и средств для его реализации.

В рамках Премии будут объявлены победители в двадцати номинациях, включая объекты городской недвижимости и инфраструктуры, мест культурного развития и отдыха, отелей, ресторанов, тематических медиа и др. К участию в премии принимаются полностью реализованные проекты в области жилых и общественных интерьеров, сданные в эксплуатацию.

Премия проходит ежегодно и награждает самых успешных представителей интерьерного рынка России и всех тех, кто делает нашу жизнь стильной и комфортной.

Номинанты ежегодной международной премии The Fashion Home & Interiors Awards – это достижения и проекты в сфере дизайна интерьеров и архитектуры, лучшие дизайнеры, декораторы и архитекторы, внесшие яркий и значительный вклад в развитие современного интерьерного дизайна в России и за рубежом.

Мероприятие посетят топ-менеджеры компаний, ведущие специалисты, представители бизнес элиты, медийные персоны и представители ведущих СМИ.

Категории и номинации:

- Архитектура. Дизайн. Проектирование;

- Бассейны. Сауны. Аквариумы. Фонтаны;

- Бытовая техника. Умные дома;

- Ворота. Двери. Перегородки;

- Лестницы;

- Мебель. Предметы интерьера. Аксессуары;

- Озеленение. Ландшафтный дизайн. Зимние сады;

- Окна. Оконные блоки. Остекление. Зеркала. Витражи;

- Осветительные приборы. Светотехника. Дизайн света;

- Сантехника;

- Системы безопасности;

- Специализированные выставки и СМИ;

- Строительные и отделочные материалы;

- Строительство и ремонт;

- Недвижимость в России и за рубежом;

- Банки. Ипотека. Потребительские кредиты;

- Салоны подарков. Посуда. Керамика;

- Торгово-строительные комплексы и центры.

Организаторы мероприятия гарантируют море положительных эмоций, отличное настроение, подарки и приятное общение.

В рамках яркой и насыщенной программы премии вас ждет:

- welcome-фуршет;

- церемония награждения;

- яркие творческие номера известных артистов;

- фуршет с изысканными закусками после церемонии награждения;

- лотерея и подарки от партнеров;

- фотосессия и видеосъемка;

- роскошный праздничный торт;

- пирамида из розового шампанского;

- networking и приятное общение.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров! А также вы еще можете оставить заявку на участие в премии — до 10 марта 2023 года. 

Участие в премии и получение номинации открывает широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, повышается их лояльность по отношению к вашей компании. Появляется прекрасная возможность рассказать свою историю, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет!

Оставить заявку (участник, номинант, партнер, СМИ, гость, вип-гость) можно сайте премии.

Просим обратить внимание, что все заявки рассматриваются организатором и без подтверждения недействительны.

Организаторы фестиваля: коммуникационное агентство Dvstylemedia.ru и мультимедийный журнал Fashionhome.ru, при поддержке Womensbusiness.ru.









Ньюсмейкер: DV Style Media Agency — 33 публикации
Сайт: dvstylemedia.ru/thefashionhomeawards
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...