24.08.2022 17:59
Консультации.
Просмотров всего: 17628; сегодня: 2.

Новинка от Dantone Home: модульная версия дивана Бэйкер

Новинка от Dantone Home: модульная версия дивана Бэйкер

В коллекции Dantone Home появилась знаковая и одна из самых многообещающих новинок – модульный диван Бэйкер, сохранивший все преимущества предшественника – прямой версии дивана Бэйкер – лаконичность форм, фактурную обивку из ткани букле жемчужного оттенка, мягкость, но при этом получивший не только вариативность, но и дополнительные элементы в виде подлокотников, подушек под спину и полочек для еще большего удобства. 

Модульная версия дивана Бэйкер была разработана молодым российским дизайнером Марией Пустоваловой. Отличные по функционалу секции этого лаконичного и удобного дивана позволяют создавать разнообразные комплектации модели – от универсальных трехместных до сложных угловых.

Модульный диван Бэйкер обладает глубокой комфортной посадкой, что роднит его с многими современными моделями. Отличительная особенность – внимание к деталям: в модульной версии предусмотрена не только удобная кушетка, но и дополнительные подушки под спину и локоть, и съёмные навесные полочки для мелочей, чтобы телефон, пульт или чашка чая всегда были под рукой. 

Благодаря модульной системе можно создавать разные композиции: одноместные, двухместные, угловые секции с подлокотником и без, а с оттоманками, канапе, банкетками и пуфами возможно спроектировать пространство для отдыха по самым смелым сценариям.

Бэйкер обладает универсальным свойством – он может солировать в интерьере, привлекая к себе максимум внимания, а может аккомпанировать более ярким и эффектным предметами, деликатно отступая на второй план.

Справка о компании.

Компания Dantone Home основана в 2014 году как независимый мебельный бренд нового формата. Сегодня у компании 7 шоурумов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Геленджике, в которых можно найти всё для обустройства интерьера. Компания выпускает более 30 коллекций, сотрудничает с отелями и ресторанами и создаёт собственные дизайн-проекты. В ассортименте бренда – более 2000 моделей мягкой и корпусной мебели, свет, декор и аксессуары.

Мебель проектируется и производится в России с большим вниманием к деталям. Для работы над коллекциями приглашаются зарубежные дизайнеры, в том числе британский дизайнер Джеймс Паттерсон (James Patterson), швейцарский дизайнер Дэвид Джирелли (David Girelli), итальянский дизайнер Рикардо Джованетти (Riccardo Giovanetti), а также молодые российские авторы. 

Модельный ряд представлен разнообразными стилями: классика, модернизм, этника, минимализм и др. Мебель создается в нескольких цветах и размерах, большой выбор фактур и расцветок тканей позволяет кастомизировать выбранные модели.

Адреса шоу-румов Dantone Home:

Москва, Шоу-рум Dantone Home, Серебряническая набережная, 19.

Москва, Шоу-рум Dantone Home, улица Трёхгорный Вал, 5.

Санкт-Петербург, Шоу-рум Dantone Home Большая Конюшенная улица, 2.

Екатеринбург, Шоу-рум Dantone Home, улица Горького, 39А.

Казань, Республика Татарстан, Шоу-рум Dantone Home, улица Карла Маркса, 50/8.

Нижний Новгород, Шоу-рум Dantone Home, Алексеевская улица, 6/16.

Геленджик, Шоу-рум Dantone Home, улица Мира, 23В. 

Сайт: dantonehome.ru


Ньюсмейкер: Dantone Home — 11 публикаций
Сайт: dantonehome.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...