27.04.2021 12:39
Новости.
Просмотров всего: 23777; сегодня: 1.

A4Tech дополнила серию игровой периферии X7 геймерским креслом

A4Tech дополнила серию игровой периферии X7 геймерским креслом

Непревзойденный комфорт во время игры, необходимый каждому геймеру.

Легендарная серия игровой периферии и аксессуаров X7 пополнилась весьма неожиданным “устройством”. Теперь, помимо компьютерной периферии, в серии появилось эргономичное игровое кресло. Бренд впервые выводит на рынок новую группу товаров, представленную моделями GG-1000B и GG-1000W. Новинки предлагаются в белом или черном цветовом исполнении соответственно.

Эффектный дизайн, удобная посадка и забота об осанке.

Игровое кресло выполнено в неброском дизайне с узнаваемыми чертами сидений раллийных спорткаров. В решениях с белой обивкой вентиляционные вырезы эффектно подчеркнуты окантовкой из полированного пластика. Черная версия выглядит более сдержанной и, безусловно, понравится поклонникам классических расцветок.

Изгиб спинки повторяет естественное положение спины при посадке, не вынуждая геймеров напрягать спину или сидеть в неестественных позах. А еще в комплекте предусмотрен съемный и регулируемый подголовник, позволяющий снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника во время ожесточенных многочасовых баталий.

Регулируемая высота сиденья позволяет подогнать кресло под любой рост и высоту стола с помощью газлифта и управляющего рычага. Впрочем, это еще не все возможности настройки: обе модели X7 GG-1000 можно жестко зафиксировать в вертикальном положении или использовать механизм качания для более расслабленной посадки.

Качественные материалы, как залог долгой службы.

Геймерские кресла X7 GG-1000 обиты высококачественной искусственной кожей. Она приятна на ощупь и гипоаллергенна, а за счет продуманной системы вентиляции Aero игрокам не придется испытывать дискомфорт даже жарким летом: естественная циркуляция воздуха нивелирует появление влаги.

Подлокотники отлиты из прочного текстурированного пластика, фиксируются винтовыми креплениями на торцевых сторонах сиденья и спинки, не сужая посадочное место. Крестовина роликовой базы изготовлена из высокопрочного стеклонаполненного полиамида, который способен выдерживать вес до 120 килограмм.

В таком кресле приятно проводить долгие часы за компьютером. Комфортная посадка способствует не только лучшей концентрации на игровом процессе, но и предупреждает появление болевых синдромов в мышцах шеи и спины, которые становятся следствием неправильного расположения за компьютером.

Стандарт безопасности мирового уровня.

Подводя итог, отметим, что кресло X7 GG-1000 соответствует американскому стандарту работы и безопасности Ansi/Bifma (американский аналог отечественного ГОСТ 19917-93). Эта сертификационная программа применяется в оценке эксплуатации офисных кресел и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочим функциям изделия.

Новинка доступна для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.







Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...