21.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5983; сегодня: 2.

Компания «ФЕЛИКС» предлагает эргономичные кресла

Компания «ФЕЛИКС» предлагает эргономичные кресла

Компания «ФЕЛИКС», крупнейший производитель и поставщик офисной мебели, предлагает новинки для офиса – эргономичные кресла для персонала (производство Польша).

Оригинальный дизайн и отличные эргономические характеристики этих моделей позволяют «оживить» строгий интерьер офиса и обеспечить комфортную работу за компьютером в течение целого дня.

Кресло GEM R HR Steel Chrome

Кресло имеет широкое комфортное сидение, высокую спинку и оснащено современными механизмами, с помощью которых можно легко регулировать высоту и глубину сидения.

Эргономичный механизм SCHUKRA позволяет менять угол наклона спинки кресла, что позволяет поддержать правильную осанку. Кресло имеет удобную регулировку поясничного упора.

Мягкие подлокотники, произведенные из современных материалов – полиуретана и полипропилена, дают ощущение комфорта и обеспечивают удобное расположение рук. Наличие подголовника, расположенного под определенным регулируемым углом, обеспечивает максимальный комфорт во время работы.

Устойчивая пятилучевая опора из хромированного металла в стандартной комплектации оснащена роликами для ковровых покрытий. Дополнительно возможна комплектация роликами для паркета.

Гамма используемых тканей насчитывает более 50 цветов.

Кресло подходит для работы в офисе и для отдыха, позволяет продуктивно работать в течение длительного времени.

Розничная цена кресла GEM R HR Steel Chrome - от 11411 руб.

Кресло NEO II GTP

Актуальный дизайн, необычная форма подлокотников, качественные материалы и продуманная эргономика определяют эстетику, практичность и удобство кресла для персонала NEO II.

Разнообразные регулировки - подголовника и подлокотников, спинки и сидения - позволяют оптимально настроить кресло для офиса под каждого пользователя. Спинка имеет выступ в области поясничной зоны, что способствует равномерному распределению нагрузки и позволяет сохранять правильную осанку.

Кресло снабжено набором функций – синхромеханизм, системой блокировки «Антишок». База – устойчивая, пятилучевая из хромированного металла. В стандартную комплектацию входят ролики для ковровых покрытий, дополнительно поставляются ролики для паркета.

Кресло идеально подходит для работы в офисе, за компьютером, для релаксации и отдыха, идеально впишется в современный интерьер.

Розничная цена кресла NEO II GTP Tilt от 6399 руб.

Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.

Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 15 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мебель, Офис, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Польша, Россия
Сайты регионов мира: Европа Восточная

Ньюсмейкер: Феликс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...