14.02.2014 16:57
Новости.
Просмотров всего: 4182; сегодня: 2.

Колл-центр «Инфотелл» проводит опрос клиентов для ООО «Наша Мебель»

Колл-центр «Инфотелл» проводит опрос клиентов для ООО «Наша Мебель»

Колл-центр «Инфотелл», начиная с марта 2013 года, успешно проводит опрос мнения клиентов компании «Наша Мебель» о качестве предоставляемых услуг, а именно о работе сервисных служб по доставке мебели, сборке и работе диспетчера.

Компания «Наша Мебель» работает на рынке кухонной мебели Санкт-Петербурга с 2000 года и является официальным представителем фабрики ЗОВ.

Цель данного проекта – провести опрос клиентов о качестве оказанных услуг, зафиксировать всю необходимую информацию и направить ее заказчику.

Особенности проекта – обзвон проходит на ежемесячной основе, компания-заказчик выбирает два дня в месяце, когда профессиональные операторы-консультанты колл-центра проводят по заранее составленному и согласованному сценарию обзвон базы клиентов, предоставленных в свою очередь заказчиком проекта «Наша Мебель». Средний объем контактов, обрабатываемый операторами составляет порядка 100 номеров.

Руководство компании «Наша Мебель» осталось довольно уровнем предоставления услуг телемаркетинга, качеством обслуживания и работой сотрудников контакт-центра «Инфотелл». При запросе обратной связи отделом качества «Инфотелл» по работе коллег на данном проекте заказчик выставил всем сотрудникам колл-центра наивысший бал, а также выразил готовность рекомендовать «Инфотелл» в качестве надежного партнера в сфере услуг телемаркетинга.

За 9 лет работы колл-центр «Инфотелл» своим открытым и честным отношением к каждому своему клиенту, добросовестным и четким соблюдением взятых на себя обязательств, превосходным качеством и широким спектром оказываемых услуг зарекомендовал себя на рынке не только как проверенный бизнес партнер, но и гарант качественного обслуживания.

Когда за дело берутся профессионалы, результат не заставляет себя ждать!

Колл-центр "Инфотелл" расширит пул Ваших клиентов!


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...