24.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3383; сегодня: 1.

Модные тренды от «Роникон»

Модные тренды от «Роникон»

С 14 апреля Фабрика шкафов «Роникон» расширила палитру цветов ЛДСП предлагаемых в заказной программе. Теперь покупателям стали доступны три новых оттенка – Эбони светлый, Эбони Темный и Слива.

Сегодня покупатель внимательно следит за развитием мебельных тенденций и при покупке отдает предпочтение производителям, которые могут предложить ему самые актуальные решения. «Роникон», являясь одним из лидеров в своем сегменте, постоянно находится в поиске «изюминок», которые привлекут внимание покупателей. Мы регулярно обновляем свой ассортимент, предлагая потребителям современный дизайн, популярные расцветки и интересные технологические решения.

Этой весной компания «Роникон» порадовала покупателей новыми модными оттенками, доступными при изготовлении мебели по индивидуальным проектам – «Эбони светлый», «Эбони темный» и «Слива».

Экзотический Эбони

Название цвета происходит от Эбенового дерева, чью структуру полностью повторяет предлагаемый рисунок. ЛДСП цвета Эбони имеет выраженный древесный узор, который можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Эта особенность открывает для дизайнеров новые возможности в создании уникального стиля в помещении.

Этот рисунок стал открытием сезона 2009-2010.

Фабрика шкафов «Роникон» предлагает изготовление мебели по индивидуальным проектам двух оттенков Эбони – более теплый Эбони Светлый и более насыщенный и густой Эбони Темный.

Модные тенденции в дизайне допускают использовать в одном интерьере оба этих оттенка. Особенно гармонично мебель из ЛДСП «Эбони» смотрится в интерьерах, оформленных в этническом и современном стилях.

Слива

Цвет ЛДСП «Слива» - еще один актуальный тренд этого сезона. Теплый, натуральный оттенок и плавный древесный узор позволяют создавать уникальные мебельные решения.

Выгодно этот оттенок смотрится с более темными тонами, например «Венге». Мебель цвета «Слива» гармонично впишется в интерьер, оформленный в стиле ар-деко или модерн.

«Мы не случайно выбрали именно эти оттенки для расширения предлагаемой палитры цветов ЛДСП, - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон». – На сегодняшний день это самые популярные и модные цвета. Мы внимательно следим за развитием мебельной моды и предлагаем своим покупателям только самые интересные новинки. Дизайнеры отмечают насыщенность, контрастность и интересную фактуру, которой отличается ЛДСП цветов «Эбони Светлый», «Эбони Темный» и «Слива». Сделайте свой интерьер модным и неповторимым с мебелью фабрики «Роникон».


Модные тренды от «Роникон»

Модные тренды от «Роникон»


Ньюсмейкер: Фабрика мебели Роникон — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...