28.07.2017 12:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 12684; сегодня: 3.

I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept

I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept

10 июня стартовал I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept (http://mastershkaff.ru/konkursy/1-vserossijskij-konkurs-dlja-arhitektorov), учредителем которого является мебельная фабрика Hanak.

Цель конкурса - разработать проекты жилых и общественных интерьеров с применением линейки продукции фабрики Hanak и компании партнера - фабрики Ton.

На конкурс принимаются проекты и реализованные объекты с применением мебели фабрик Hanak и Ton в одну или несколько номинаций:

1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров кухонь индивидуальных жилых и загородных домов).

2. «Квартира/Дом» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров квартир (комнат) в квартирах или частных жилых домах).

3. «Отель» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров отелей, гостиниц, домов отдыха и т.п.).

4. «Ресторан» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров ресторанов и других предприятий общественного питания).

К участию в конкурсе приглашаются российские архитекторы и дизайнеры.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прочитать Положение о Конкурсе.

2. Ознакомиться с продукцией Hanak, предлагаемой к использованию в конкурсных работах.

3. Ознакомиться с продукцией Ton, предлагаемой к использованию в конкурсных работах.

4. Заполнить Анкету-заявку; Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных и прислать организаторам конкурса.

К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений (3D-рендеры) проекта в форматах PDF или JPG. Если нет времени на высококачественную проектную графику сотрудники салона Hanak помогут вам сделать отличные 3D-рендеры вашего проекта! Обращайтесь!

5. При отсутствии мелкого текста, файлы должны иметь разрешение 300 dpi, формат изображений А4, один файл должен весить не более 50 Мб.

6. Предоставить несколько фотографии объекта для раздела «Реализованный объект».

По итогам Конкурса архитектурное жюри выбирает по 1 (одному) победителю в каждой номинации и разделе Проект. В разделе Реализованный проект выбирается один победитель из 4-х номинаций. По результатам интернет-голосования автору проекта, который собрал наибольшее количество просмотров и комментариев, присуждается «Приз зрительских симпатий».

В апреле 2018 г. призеры конкурса отправятся в 5-дневный европейский круиз по Средиземному морю по тематическому архитектурному маршруту с посещением городов - Генуя, Марсель и Барселона. Маршрут разработал итальянский архитектор-реставратор Энрико Гуаитолли. В рамках круиза состоится знакомство с архитектурой Ренцо Пьяно, Корбюзье, Нормана Фостера и других знаменитых зодчих.


I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров Interior Concept

Ссылка по теме публикации: mastershkaff.ru/konkursy


Ньюсмейкер: Mastershkaff — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...