21.11.2016 19:49
Консультации.
Просмотров всего: 9307; сегодня: 2.

«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая в этом году продлится четыре дня – 24, 25, 26 и 27 ноября, со скидками до 65%.

В 32 магазинах JYSK, работающих на украинском рынке, в дни акции будут снижены цены до 65% на 1000 позиций из ассортимента JYSK: мебель, матрасы, подушки, комплекты постельного белья, полотенца, пледы, бытовые и декоративные предметы интерьера. Так, акционная цена на полотенца размером 50х90 составит 45 грн, а стильную и комфортную двухместную софу Gedser можно будет приобрести с 50% скидкой. Список акционных товаров будет доступен на сайте или на отдельной промостранице. В дни акции «Черная Пятница» выгодно приобретать товары для дома и подарки по минимальным ценам.

Продукцию по сниженным ценам можно купить онлайн, оформив заказ в интернет-магазине компании на сайте www.JYSK.ua до 24.00 27 ноября включительно. Или воспользоваться услугой «Замов та забери» – заказать товар онлайн и забрать в магазине в течение 48 часов. JYSK, предвидя ежегодный ажиотаж, заранее обеспечил склады магазинов достаточным количеством товара.

Впервые компания провела чернопятничный обвал цен в 2013 году, и с тех пор повторяет его каждый год, добавляя новые бонусы для ценителей скандинавского декора. В этом году пятничный дисконт начнется уже в четверг, 24 ноября, и продлится четыре дня подряд – до 27 ноября включительно.

Для тех покупателей, которые не успеют воспользоваться скидками на чернопятничный уикенд, JYSK впервые проведет акцию «Киберпонедельник». С понедельника по среду, 28-30 ноября, будет действовать 20% скидка на товар, который представлен только в интернет-магазине.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Компания JYSK в Украине в этом году ожидает рекордных оборотов на «Черную Пятницу». По опыту прошлогодних акций во всех магазинах объем продаж по отношению к среднему выторгу в день вырос более чем в 5 раз. «Черная Пятница» – самая рентабельная акция в нашей торговой сети».

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 32 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Церкви (Киевская область), Полтаве, а также онлайн-магазин.


Ньюсмейкер: JYSK — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...