09.06.2016 16:52
Консультации.
Просмотров всего: 3355; сегодня: 1.

Стекло в раздвижных дверях и перегородках компании Экалюм

Стекло в раздвижных дверях и перегородках компании Экалюм

Компания Экалюм с 1998 года занимается производством раздвижных перегородок и шкафов. Наши специалисты готовы оформить вашу квартиру перегородками, шкафами-купе, гардеробными, библиотеками, выдержанными в едином стиле по размерам заказчика без ограничения по размерам. В изготовлении мы используем алюминиевый профиль, покрытый натуральным шпоном из ценных пород дерева.

Главной деталью любого шкафа является его двери. На них не только ложится основная нагрузка, они являются представительской частью изделия. Широчайший выбор возможных наполнений дверных полотен удивит даже самого требовательного заказчика.

В качестве самого популярного наполнения используются различные варианты стекла. Самая простая и доступная возможность – простое стекло. Его применяют, если требуется видеть содержимое шкафа: это может быть библиотека или посудная горка. Чтобы сделать стекло безопасным его по специальной технологи покрывают плёнкой. Мы предлагаем на выбор стёкла различных расцветок и степени прозрачности.

Матовое стекло в качестве наполнителя дверного полотна значительно преображает мебель. Виды и оттенки представленного матового стекла очень разнообразны. Поверхность стекла для предупреждения загрязнения покрывается специальным лаковым покрытием.

Перечисленные два вида отлично сочетаются с нанесением пескоструйного рисунка. Используя струю воздуха под высоким давлением и абразивные материалы на поверхность стекла могут быть нанесены самые различные рисунки: изображения человека, животных, логотип компании. Художественное пескоструйное стекло добавляет мебели необычный эффект.

Применение на дверном полотне преображает интерьер всего помещения. Яркие рисунки поднимут настроение, привнесут ощущение праздника. Витражи могут использоваться в полный размер полотна или быть частью комбинированной вставки.

На мировом мебельном рынке итальянские производители уверенно занимают свою нишу. Качество стекла Madras широко известно. Мы предлагаем широкую гамму итальянского стекла Мадрас для вставок в двери шкафов купе и перегородок.

Специалисты компании Экалюм разработают проект шкафа или перегородки в соответствии с требованиями заказчика, учитывая особенности интерьера помещения. Мы подберём идеальный вариант наполнения дверей, идеально сочетающийся с отделкой, чтобы изделие было не только функционально, но и выглядело стильно и декоративно.


Стекло в раздвижных дверях и перегородках компании Экалюм


Ньюсмейкер: Экалюм — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...