14.10.2014 19:39
Консультации.
Просмотров всего: 3916; сегодня: 3.

Natuzzi Italia представила первое в мире кресло для эффективной релаксации RE-VIVE

Natuzzi Italia представила первое в мире кресло для эффективной релаксации RE-VIVE

Авторитетный итальянский производитель мебели Группа Natuzzi, в Москве 9 октября 2014 года, представила новый класс функциональных кресел RE-VIVE, призванных установить новый стандарт в мебельной промышленности. Благодаря необычному формату мероприятия, сочетание современных технологий, эргономики, комфорта и дизайна смог лично ощутить на себе каждый присутствующий.

Natuzzi всегда нестандартно подходят к презентациям своих новых продуктов. И в этот раз организатором удалось удивить гостей. На время проведения мероприятия салон Natuzzi на Фрунзенской набережной, 34 превратился в настоящий оазис в шумном мегаполисе. Каждый присутствующий смог в реальном времени ощутить на себе свойства кресел RE-VIVE. Коллекция кресел была представлена в семи разных стилях, доступных в двух размерах и множестве цветовых вариаций. Каждой модели соответствовало искусственно воссозданное комфортное пространство, мастерски реализованное с учетом современных возможностей техники и дизайна. Во время демонстрации кресел RE-VIVE, посетителям были предложены 4 «зоны комфорта», поразивших высокой степенью детализации: «Пляж», «Лес», «Уютная комната с камином», «Космос». Каждая зона, помимо аудио и видеоэффектов, обладала своим уникальным ароматом. Благодаря современным возможностям техники и дизайна, организаторам удалось достичь полного эффекта «присутствия», показав в реальном времени инновационные разработки Natuzzi в области благоустройства.

Презентацию посетили известные дизайнеры, архитекторы и декораторы. Также к событию проявили интерес ведущие глянцевые издания в сфере дизайна, архитектуры и интерьера.

Кресло RE-VIVE было разработано совместно с ведущей мировой студией дизайна – компанией Formway Design Studio. Кресло обладает несколькими уникальными особенностями, такими, как механизм Responsive Recline Natuzzi (соблюдение идеального баланса за счет механизма компенсации веса), динамических подлокотников, поворачивающееся на 360 градусов основание и откидной пуфик.

«Мы в Natuzzi мечтаем, чтобы весь мир стал более комфортным. Стремление благоустроить вашу жизнь можно назвать нашей страстью. Новое кресло — больше, чем место для сидения, оно олицетворяет статус своего владельца. Re-ViVe — это кресло, созданное, чтобы двигаться для вас и вместе с вами» — рассказал председатель и главный исполнительный директор Группы Natuzzi Паскуале Натуцци.

О компании Formway Design Studio

Formway Design - одна из ведущих мировых студий дизайна, специализирующаяся на мебели для гостиных. Студия, основанная в Новой Зеландии, уже более пяти десятилетий занимается разработкой мебели. В числе последних разработок Formway Designs – корпусная мебель для Knoll International (Life, Generation, Re-Generation and Multi Generation chairs) и разработка для Natuzzi кресла Re-Vive.

Formway Design удостоена многочисленных наград в области дизайна, а её разработки представлены в постоянных коллекциях музеев дизайна по всему миру.

О компании Natuzzi S.P.A.

Основанная в 1959 году Паскуале Натуцци компания Natuzzi S.p.A. проектирует и производит обширный перечень мягкой мебели для жилых помещений.Natuzzi, совокупная выручка которой в 2013 году составила 451.2 млн евро, является крупнейшим итальянским мебельным домом и игроком с наибольшим глобальным охватом в своем секторе, включающим в себя семь производственных предприятий, двенадцать коммерческих офисов и более 1200 точек продаж по всему миру. Этика и социальная ответственность, собственные разработки и инновации, комплексное управление производственно-сбытовой цепью – вот ключевые моменты, сделавшие Группу Natuzzi лидером рынка, позволив получить международное признание. С мая 1993 года Natuzzi S.p.A. котируется на Нью-Йоркской фондовой бирже. Система менеджмента качества компании сертифицирована по стандартам ISO 9001 и 14001.


Ньюсмейкер: Natuzzi — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...