16.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4692; сегодня: 3.

Компания «ФЕЛИКС» примет участие в выставке «АРХ МОСКВА»

Компания «ФЕЛИКС» примет участие в выставке «АРХ МОСКВА»

Компания «ФЕЛИКС» представит свои новейшие разработки на ХIII Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА», которая откроется 28 мая в Центральном доме художника.

В этом году выставка, включенная в официальную программу Первой московской биеннале архитектуры, приобретет масштабы большого форума, на котором состоится показ лучших образцов российской и зарубежной архитектуры. Все мероприятия выставки будут объединены общей темой - «Как жить».

«ФЕЛИКС» покажет участникам и гостям выставки, как комфортно и стильно оборудовать современный офис. Стенд Компании будет отличать оригинальная цветовая гамма и инновационный дизайн мебели.

Коллекция мебели для руководителей «ДИПЛОМАТ», выполненная из шпона, предстанет в новом цвете «золотой янтарь», который ранее никогда не использовался ни в одной из коллекций производства Компании. Этот яркий оранжевый цвет с прожилками темно-коричневого словно создан для того, чтобы наполнить помещение офиса солнечным цветом и летним теплом.

Серия оперативной мебели «СПЕКТР» в свою очередь приятно удивит смелым контрастным сочетанием темного оттенка «дуб «Ферраре» и насыщенного «бордо». Эти цвета, недавно внедренные Компанией в производство мебельных коллекций, пользуются неизменным спросом у покупателей.

Для оборудования рабочих мест секретарей «ФЕЛИКС» представит новую стойку-ресепшн, разработанную дизайнерами и конструкторами Компании. Ее принципиальное отличие от других моделей мебели для приемных, выпускаемых «ФЕЛИКСом», - возможность создавать закругленные и волнообразные композиции. Выставочный экземпляр стойки выполнен из МДФ и облицован шпоном двух цветов: «венге» и «зебрано».

В соответствии с общей темой выставки «ФЕЛИКС» предлагает свой ответ на вопрос: «Как жить?» Современный офис, по мнению Компании, отличает яркая индивидуальность во всем – в оригинальном дизайне, нестандартных цветовых и композиционных решениях.

Приглашаем вас посетить стенд Компании «ФЕЛИКС» на выставке «АРХ МОСКВА» в Центральном доме художника 28 мая – 1 июня 2008 г.


Ньюсмейкер: Феликс — 242 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...