30.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5181; сегодня: 1.

Компания BINATONE И ELEC-TECH INTERNATIONAL подписали соглашение на 10 миллионов долларов

Компания BINATONE И ELEC-TECH INTERNATIONAL подписали соглашение на 10 миллионов долларов

26 сентября 2007 года в Москве компаниями BINATONE и ELEC-TECH INTERNATIONAL подписан контракт о намерениях на сумму 10 миллионов долларов.

По условиям контракта компания ELEC-TECH должна произвести и поставить до конца 2008 года малую бытовую технику. В данном соглашении речь идет о производстве двух новых эксклюзивных линеек техники для кухни, разработанной инженерами и дизайнерами компании BINATONE.

Это первое соглашение между двумя компаниями. Сунил Лалвани, управляющий директор BINATONE, пояснил, что компания находится в постоянных поисках партнера, который бы отвечал высоким требованиям бренда BINATONE, и ELEC-TECH INTERNATIONAL, будучи одним из крупнейших мировых производителей малой бытовой техники, полностью соответствует им.

Сунил Лалвани также отметил, что заключение нового масштабного контракта было обусловлено активным ростом продаж продукции BINATONE в России и странах СНГ, а также с дальнейшими планами по расширению дистрибуции в регионах.

Данное соглашение было подписано сторонами в рамках совместной российско- китайской конференции по торгово-экономическому научно-техническому сотрудничеству между Московской областью и провинцией Гуандун, КНР. Конференция проходила в Москве, 26 сентября. Китайская делегация, прибывшая на конференцию, включала более двухсот бизнесменов и представителей средств массовой информации провинции Гуандун.

На Торжественной церемонии подписания контрактов присутствовали представители правительства Московской области Василий Громов и Борис Проконов, а также вице-губернатор провинции Гуандун мистер Лэй Юйлань.

Гуандун является самой экономически развитой провинцией Китая. В 2006 году объем торговли между провинцией Гуандун и Российской Федерацией составил более трех миллиардов долларов, темпы роста объемов сотрудничества составляют более 30 % ежегодно.

Справка о компании BINATONE

КОМПАНИЯ BINATONE была основана в 1958 году в Великобритании, с 1994 года открыт Московский офис, который координирует деятельность компании в России и странах СНГ. Сегодня компания продает под своей маркой более 100 наименований малой бытовой техники, а также техники для красоты и здоровья. Компания располагает 20 офисами по всему миру, которые делаю доступной продукцию BINATONE для покупателей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока. Компания занимает прочное положение в международном бизнесе и на локальных рынках.

Справка о компании ELEC-TECH INTERNATIONAL

ELEC-TECH INTERNATIONAL CO.,LTD создана в 1996 году, в настоящий момент компания является крупнейшим мировым производителем малой бытовой техники. В 2006 году оборот компании достиг 300 миллионов долларов. Предприятия ELEC-TECH INTERNATIONAL производят 35 миллионов единиц продукции ежегодно. В 2004 году ELEC-TECH вышла на IPO и теперь является публичной компанией.


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...